Herbert Brandl
o.T., 2010, Lithographie, 50 x 70 cm, gerahmt, Auflage: EA, vorne signiert Herbert Brandl, 1959 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Herbert Brandl
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |